Здесь может быть ваша реклама!
» Меню сайта


» Видео

» Разделы сайта

» Категории раздела
Новинки игр [93]
новости cs [1587]
стим ключи [4]
Новости CS GO [5]

» Полезные мелочи


» Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

» Windows

Главная » Новинки игр
Iron Front: Liberation 1944
Iron Front: Liberation 1944 — чуть ли не первый случай, когда одна из многочисленных модификаций к серии ArmA превращается в самостоятельную коммерческую игру. А еще это первый проект о Второй мировой, над которым вместе работают российские и немецкие разработчики. Напомним, что Iron Front посвящена историческим сражениям на Висловском плацдарме в Юго-Восточной Польше. В игре будет две кампании: за обороняющихся немцев и за наступающих советских солдат.
Автор: TT | Просмотров: 1269 | Комментарии (0) Подробнее »

CoD: Modern Warfare 3 - играй бесплатно!
Новость для всех любителей халявы - начиная с сегодняшнего вечера(четверга, 26 апреля) каждый желающий сможет окунуться в волшебный мир Modern Warfare 3, полного жестокости, пошлых солдафонских шуток, мата, убийств, боевых действий за Свободу и прочих прелестей.
Автор: leo | Просмотров: 493 | Комментарии (3) Подробнее »

Dota 2
Согласно обычаю, мы должны вам проникновенно рассказать, что «Дота» — это феномен и что скромная карта для Warcraft 3 за девять лет добилась неслыханной популярности, породив десятки идейных наследников. Собственно — вот и рассказали.
Вдохновенные разработчики из года в год клепают все новые и новые переложения одной-единственной карты.Но кому это надо? Кто будет во все это играть? Рынок давно поделен, хотя это и рынком уже не назвать. Heroes of Newerth позиции сдала, и первенство с концами ушло в руки League of Legends.
Автор: TT | Просмотров: 1010 | Комментарии (0) Подробнее »

Assassin’s Creed III
Америка. 18-го века. Тринадцать колоний на грани революции. Нашего героя, Коннора, толкают в бурные события 18-го века революционной Америки.Новый ассассин по происхождению – сын англичанина и коренной американки. Игрокам предстоит окунуться в детство Коннора на американской границе Фронтир. Исторически Фронтир являлся границей передвижения колонистов по Америке. Там главного героя игры растили индейцы племени Мохок (Могавков), которые сражались с колонистами, уничтожавшими их поселения. Впоследствии Коннор решил посвятить свою жизнь борьбе с тиранией и несправедливостью.
Автор: TT | Просмотров: 521 | Комментарии (0) Подробнее »

Перерождение: Disciples III
«Disciples III: Ренессанс» стал одним из самых болезненных разочарований 2010 года. Обилие глюков, отсутствие сетевого режима, коридорность, несбалансированность — спасти агонизирующий проект не смогли никакие патчи. Студия .dat в результате прекратила свое существование, а из ее пепла аки феникс возникла Hex Studio, которой и поручили реанимировать третью часть. Можно долго иронизировать на тему переименования милиции в полицию, но надо отдать новой студии должное — они явно понимают, что делают, не спешат со сроками и уделяют достаточное внимание балансу и деталям. Впрочем, восстановить подорванное доверие сможет только успех «Перерождения», чей релиз уже не за горами — по словам разработчиков, им осталось наложить на пациента всего пару швов.
Автор: TT | Просмотров: 697 | Комментарии (0) Подробнее »

SNIPER ELITE V2
Продолжение шутера Sniper Elite, посвященного событиям Второй мировой войны. В нем игроки вновь перевоплотятся в опытного снайпера, который будет выполнять особо сложные задания командования.Rebellion Developments снабдит PC-версию тактического шутера Sniper Elite V2 поддержкой командного "дефматча". Добавление этого режима на эксклюзивной основе стало возможным вследствие того, что, в отличие от консольных версий, подвластных компании 505 Games, Rebellion издает PC-версию игры собственными силами и поэтому вольна делать с ней все что угодно.
Автор: TT | Просмотров: 851 | Комментарии (1) Подробнее »

Dragon’s Dogma
Начало нынешнего года Дракона было воспринято отдельными разработчиками видеоигр слишком буквально. Стартовав со Skyrim, он будет продолжен еще как минимум двумя проектами, в которых драконы играют центральную роль. Первый — это бельгийский Dragon Commander, где ваш огнедышащий ящер не только летает над полем битвы, но и управляет войсками, как боевой генерал. Второй — Dragon’s Dogma, и в нем дракон отбирает у героя сердце.
Автор: TT | Просмотров: 577 | Комментарии (0) Подробнее »

DiRT Showdown
Давайте начистоту — DiRT всегда была скорее постановочным шоу, нежели серьезным автомобильным симулятором. Выбранный жанр — не более чем фиговый листочек, которым авторы прикрывали свои истинные намерения. Отмотка столкновений, Кен Блок, джимхана, эксперименты с поп-панком в качестве музыкального сопровождения... Англичане явно подготавливали почву и следили за реакцией публики.

Автор: TT | Просмотров: 509 | Комментарии (0) Подробнее »

Tomb Raider (2012)
Лондон (6 декабря 2010 г.) – Square Enix Ltd. рады сегодня представить TOMB RAIDER® - новую игру от Crystal Dynamics, студии, расположенной в Редвуд-Сити, Калифорния. 
Дата выхода: осень 2012 г."Выброшенной диким штормом на неизвестный берег, испуганной юной девушке предстоит без посторонней помощи, но отнюдь не в одиночестве, решить единственную задачу - выжить любой ценой."
Автор: TT | Просмотров: 540 | Комментарии (0) Подробнее »

Binary Domain
Фантаст Айзек Азимов написал за свою жизнь огромное количество книг, но особую популярность ему принесли произведения о роботах и их сложных взаимоотношениях с людьми.   В рассказе «Хоровод» Азимов сформулировал Первый, Второй и Третий законы роботехники — обязательные правила поведения для роботов, которыми те должны руководствоваться, чтобы не навредить создателям. Позднее писатель предложил и Нулевой закон, который звучит так:
Автор: TT | Просмотров: 623 | Комментарии (0) Подробнее »

« 1 2 ... 7 8 9 10 »

Статьи
Форум
Каталог файлов
Информация