Здесь может быть ваша реклама!
» Меню сайта


» Видео

» Разделы сайта

» Категории раздела
Новинки игр [93]
новости cs [1587]
стим ключи [4]
Новости CS GO [5]

» Полезные мелочи


» Статистика
Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

» Windows

Главная » Новинки игр
Crysis 3
Только что, ровно в 16:00 по Москве студия Crytek сняла эмбарго и официально анонсировала свой новый проект: Crysis 3.  а пока мы рады представить вам первые скриншоты и факты о грядущем блокбастере. На дворе 2047 год, со времен нападения инопланетян на Нью-Йорк прошло больше 20 лет, а внеземной разум прочно закрепил свои позиции на планете. Чтобы защититься, человечество возвело несколько громадных куполов, вот только внутри них из-за какой-то мистической энергии различная зелень прет лучше, чем нашпигованные химикатами июльские арбузы.
Автор: TT | Просмотров: 502 | Комментарии (0) Подробнее »

Легенды виртуального космоса
Специально ко дню космонавтики мы вспоминаем самые легендарные космические корабли из видеоигр — и старых классических, и относительно новых, которым только предстоит приобрести звание «классика». Может быть, у вас есть свой любимый звездолет, который мы забыли упомянуть? Тогда обязательно присоединяйтесь — отписывайтесь в комментариях внизу, будем ностальгировать вместе. Engage!
Автор: TT | Просмотров: 495 | Комментарии (0) Подробнее »

Как сделать «убийцу» Call of Duty за копейки
Сколько людей требуется для разработки игры высшего эшелона? В девяностых — от одного «ботана» до «огромной» команды в 15—30 человек, поедающих пиццу в грязном гараже. Помню свои впечатления от Daley Thompson’s Olympic Challenge для приставки Atari ST. Тогда все было просто: один товарищ писал код, а другой занимался всем прочим. Так вот, над Daley работало пять человек, а вся графика была сделана путем оцифровки фотографий. Первое, о чем я подумал: «Боже, художники больше никому не нужны; прощай старые добрые деньки...»
Автор: TT | Просмотров: 626 | Комментарии (0) Подробнее »

« 1 2 ... 8 9 10

Статьи
Форум
Каталог файлов
Информация