[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: TT, leo  
Форум » Counter Strike 1.6 » Руководство по установке » Установка плагинов
Установка плагинов
leo

Чтобы установить плагин, нужно немного знать и понимать какой файл за что отвечает и что он делает, тогда будет легче во всем разобраться.

Ну пожалуй начнем... В скаченных архивах вам будут попадаться следующие файлы:

какое то имя.amxx - расширение (amxx) указывает на то что это и есть сам плагин уже скомпилированный(готовый).
какое то имя.sma - это исходник плагина(т.е если вам в плагине что то не нравиться или вы хотите его переделать под
себя то этот файл для вас)
какое то имя.txt - это обычно дополнительные файлы для плагина(например перевод на русский и тд)
какое то имя.wav - это дополнительные звуки

Теперь поговорим об установке:

1. Заходим сюда путь до вашего сервера\cstrike\addons\amxmodx\plugins
в эту папку закидывайте сам плагин( он будте с расширением *.amxx)

2. Заходим сюда путь до вашего сервера\cstrike\addons\amxmodx\scripting
и закидываем туда исходник(хотя этого можно и не делать, это делается на случай если вы потом захотите что то изменить в плагине.

3. Если есть дополнительные файлы *.txt то их закиньте вот в эти папки
путь до вашего сервера\cstrike\addons\amxmodx\data
путь до вашего сервера\cstrike\addons\amxmodx\lang

4. Если есть дополнительные звуковые файлы их надо закинуть вот в эту папку
sound\

5. Если есть дополнительные модели(оружия, деревьев, машин и тд..) то их надо закинуть вот сюда cstrike\models

Ну и после всего этого нужно прописать наш плагин.

Для этого заходим сюда
путь до вашего сервера\cstrike\addons\amxmodx\configs
открываем файл plugins.ini и прописываем туда название нашего скаченного плагина. Затем сохраняем

На этом установка закончена.
Гость

А если всеравно не пашит, что делать???

Добавлено (18.03.2012, 15:02)
---------------------------------------------
Auto Restart Round вот он

leo

Самые распространенные ошибки это:

1. Ты не прописал сам плагин
Code

Для этого заходим сюда
путь до вашего сервера\cstrike\addons\configs
открываем файл plugins.ini и прописываем туда название нашего скаченного плагина. Затем сохраняем  


2. В описании написано как его включить. Может ты ето просто не сделал

3. Возможно сам плагин нерабочий но это мало вероятно. Как вариант попробуй скачать с какова ни то другова сайта и посмотри, если окажется что там работает а этот нет то скинь ссылку откуда скачал я этот заменю.
Гость

У меня не было папки addons. я создал ее и сделал как написано, но не один плагин не работает. Подскажи че делать?
leo

Quote (Гость)
У меня не было папки addons. я создал ее и сделал как написано, но не один плагин не работает. Подскажи че делать?


Такова быть не может папка должна быть обязательно ее не надо создавать самому. Ваша проблема в том что вы наверно пытаетесь установить плагин к себе в "свою кс". Плагины нужно ставить на сервер а не к себе в контру.
Гость

как активировать ??? и как использовать ??? с примерами пожалуйста
leo

Гость, вам нужен сервер если у вас его еще нет.

1. Можете скачать готовый вот тут -->Скачать Сервер <--

2. Затем делаете все как описано в 1 посте.
Гость

а как воще серв установить
leo

Гость,

Вы можете скачать с нашего сайта уже готовый сервер, они уже настроены вам нужно тока его скачать и распаковать к себе на компьютер.

Выбрать подходящий вы можете вот тут "Готовые сервера CS" >>>

Либо вы можете подождать вечерком скину статью как установить сервер самостоятельно.
Гость

помогите мне установить снарков ни как не могу сделать http://csagm.ru/load/plaginy/raznye/squeak_grenade/63-1-0-2342
leo

Гость, чтобы вам помочь мне нужно самому скачать и установить себе сервер, потом уже все проверить и сказать вам как это делается и что в какие папки нужно пихать. А так как вы не зарегистрированы и пишите от "анонима" не вижу смысла все это делать возможно вы эту тему создали и забыли про нее, а мне тока зря время тратить. Если вы в этом заинтересованы то зарегистрируйтесь хотя бы и напишите что именно у вас не получилось сделать?
Форум » Counter Strike 1.6 » Руководство по установке » Установка плагинов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Статьи
Форум
Каталог файлов
Информация