[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: TT, leo, DreamWorcs  
Форум » Counter Strike 1.6 » Статьи и руководства » Укрощаем АК47
Укрощаем АК47
leo

Стрелять из автомата далеко не простое дело. Но если ты хочешь быстрой смерти врага, то ты должен остановить свой выбор именно на нем. Калаш - оружие не простое, капризное, и убивать врагов будет только в умелых руках.

Для начала нужно понять, что Калаш имеет огромный разброс и начинается он со второго патрона. Первый патрон летит прямо в цель (при этом почти на любом расстоянии, в отличии от другого оружия), второй патрон уходит немного выше, третий тоже , а четвертый и последующие патроны уходят намного выше этих трех патронов и при этом довольно кучно. Так выглядит полет пуль при стрельбе очередью.Отсюда можно сделать вывод, что из Калаша нужно стрелять небольшим количеством патронов.

Существуют два способа стрельбы на средних и дальних расстояниях:


1 . Выпускать по одному патрону точно в цель:

а) Для средних расстояний можно делать так: выпускать патроны по 1-2, но без больших пауз, при этом нужно стрелять в уровень груди или шеи.

б) На дальних расстояниях нужно поступать так: выпускать по одному патрону точно в голову (прицел при этом немного расходится), подождать пока прицел сойдется обратно. В таком случае смерть должна настигнуть врага после первого или второго попадания.

2 . Стрелять небольшими очередьми.

а) Для средних расстояний используйте очереди по 3-4 патронов. После этого нужно подождать, пока прицел сойдется. В таком случае патроны попадут во врага вертикальной линией с небольшими расстояниями между соседними патронами. Если враг сидит, то целитьтся нужно в коленки или попросту в пах.

б) Для дальних расстояний нужно стрелять по 2-3 патрона за очередь и после нее желательно подождать, пока прицел сойдется полностью. Ведь на больших расстояниях разброс будет очень сильно ощущаться. Стрелять лучше сидя, и целиться при этом в грудь(живот) стоящего человека. Если враг сидит, то целиться нужно в колени или возможно даже ниже, если цель слишком далеко.
Форум » Counter Strike 1.6 » Статьи и руководства » Укрощаем АК47
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Статьи
Форум
Каталог файлов
Информация