[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: leo, TT, DreamWorcs  
Форум » Counter Strike 1.6 » Вопросы и решение проблем с CS 1.6 » Wesgg bots(Боты от Wesgg) (Решение вопросов связанных с ботами от wesgg)
Wesgg bots(Боты от Wesgg)
and1

А имена им сменить можно?
filipp97g

чо за херня у меня эти боты тока на инферно работает а на других зависает после 10 секунд после начала раунда чо за хрень???

Добавлено (17.06.2012, 19:41)
---------------------------------------------
хотя качал я ботов с wsgg

Добавлено (17.06.2012, 19:41)
---------------------------------------------
wesgg

leo

and1, да можно

Чтобы поменять им ники, вам нужно зайти вот сюда ....\cstrike
найти файл BotProfile.db нажать на нем правой кнопкой мыши и выбрать "Открыть с помощью....\ Выбор программы\ Выбор программы из списка вручную\ Блокнот"

Там ищите такие строки:
Code

//----------------------------------------------------------------------------
//
// These are the individual bot profiles, which inherit first from  
// Default and then the specified Template(s), in order
//

Elite+Shotgun Player1
  Skin = 4
  VoicePitch = 84
End

Elite+Punch Player2
  Skin = 4
  VoicePitch = 110
End

Elite+Power Player3
  Skin = 1
  VoicePitch = 80
End

Elite+Punch Player4
  Skin = 3
  VoicePitch = 90
End

Elite+Rifle Player5
  Skin = 2
  VoicePitch = 98
End

Elite //----------------------------------------------------------------------------
//
// These are the individual bot profiles, which inherit first from  
// Default and then the specified Template(s), in order
//

Elite+Shotgun Player1
  Skin = 4
  VoicePitch = 84
End

Elite+Punch Player2
  Skin = 4
  VoicePitch = 110
End

Elite+Power Player3
  Skin = 1
  VoicePitch = 80
End

Elite+Punch Player4
  Skin = 3
  VoicePitch = 90
End

Elite+Rifle Player5
  Skin = 2
  VoicePitch = 98
End

Elite Player6
  Skin = 3
  VoicePitch = 96
End

Expert+Rifle Player7
  VoicePitch = 85
  Skin = 3
  VoicePitch = 96
End

Expert+Rifle Player7
  VoicePitch = 85


И где Player1.....137 меняйте на то что вам нужно
leo

filipp97g, у них там были по началу проблемы с картами, но вроде потом исправили, качай с сайта тут все работают. Тока не забывай сделать анализ карты.
drmqko

у меня зависает игра на de_dust_fast_zz и de_nuke_skrip de_nuke_budka... а на остальных мапах все ок... почему не работает на выше перечисленных картах?
leo

drmqko, почитай 2 пост 7 пункт, а по поводу остальных сделай анализ карты
Гость

как изменить ники ботам?
leo

выше же написано http://csagm.ru/forum/17-59-179-16-1339948057
HYPE

я всё сделал но когда я захожу в игру и нажимаю чтобы анализ прошел а его нету да и ботов тоже нету что мне делать???
leo

HYPE,

Проверьте еще раз все ли вы так сделали:

Для тех у кого non-steam - качайте по 1 ссылке
Для тех у кого steam - качайте по 2 ссылке
Для тех у кого steam на английском языке качайте по 1 ссылке

Если вы все же скачали то что вам нужно, то могут быть такие причины.
1. Если у вас при нажатии на кнопку "H" не появляется меню то, проверьте свой конфиг там должна быть вот такая строчка, если ее там нету то добавьте!
Code

bind "h" "+commandmenu"


2. Также возможно что у вас до этого были установлены боты от виртус про (virtus pro csdm), с ними много проблем возникает, и удаление их не помогает. Если и вам не поможет то удаляйте кс и ставьте ее заново.
Гость

здравствуйте, а как сделать чтобы у ботов были только ножи? Я нажимаю Н, потом выбираю knives only, а они все с оружиями:(
leo

Гость, попробуйте сделать рестарт.

Сначала ставите ножи, потом делаете рестарт раунда.
Egor

Доброго времени суток, я установил ботов все по инструкции, в ообщем что не так в меню карт: всё хорошо все карты на месте ну когда подключаешься на сервер нажимаешь кнопку "h" не появляются надписи "wsgg и maps" angry angry angry только "add zbot, zbot misc" и т.д ! подскажите все делал правильно качал версию Non steam !!! на кс без стима. biggrin biggrin biggrin
leo

Egor, сейчас специально качал чтобы проверить все работает отлично, проблемы с вашей стороны. Вот скриншот


Возможно что у вас 2 файла которые отвечают за это меню и один блокирует работу другова.

Решение проблемы:
Зайдите в свою кс и найдите там папку "cstrike_russian" в ней должен быть файл commandmenu.txt удалите его! После чего зайдите в кс проблема должна решиться.
Гость

Привет , скачал ботов на стим в меню карты все карты есть с эти проблем не возникло!! когда я нажимаю "h" wsgg - first launch ничего не происходит карту не грузит!! нажимаю start play боты не появляются что делать!!!!!??? качал всё правильно для стим!!!!!!
Форум » Counter Strike 1.6 » Вопросы и решение проблем с CS 1.6 » Wesgg bots(Боты от Wesgg) (Решение вопросов связанных с ботами от wesgg)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Статьи
Форум
Каталог файлов
Информация