[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: leo, TT, DreamWorcs  
Форум » Counter Strike 1.6 » Вопросы и решение проблем с CS 1.6 » Wesgg bots(Боты от Wesgg) (Решение вопросов связанных с ботами от wesgg)
Wesgg bots(Боты от Wesgg)
leo

Гость, у вас до этого стояли боты "VirtusPro csdm"? если да то причина в них, нужно сначала их удалять а уж потом ставить этих.
Гость

вылетает кс при загрузке карт de_dust2_def_zz и zzfast что делаеть?
leo

Гость, читайте 7 пункт

Вылетает кс при загрузке
Гость

Привет! скачал , захожу в кс ! выбираю карту (например De_dust2_def_b) нажымаю старт, выбило в меню , потом делаю тоже самое появляется загрузка , но не грузит , и сразу зависает кс=( что делать
leo

Сделайте анализ карты
Гость

как я сделаю , если даже через New game ниче не грузит
leo

Тогда кс переустанови и ставь заново все, видимо у тебя проблема в самой кс, а именно возможно у тебя до этого стояли какие ни то другие боты, ты их не удалил и из-за этого возникает конфликт. Проще всего переустановить кс и не мучится.
Гость

я 2 раза переустонавливал и даже винду  спецально , нехера =(
leo

Напиши поподробней что именно не получается сделать, потому что на сколько я понял ты заходишь в New Game выбираешь карту но она у тебя не загружается а сразу вылетает на начальное меню то где "New Game и тд."  или у тебя что то другое??
Гость

Захожу в кс, нажымаю New Game, выбираю карту (любую) нажымаю старт! окно пропалоно не конектид, вабще , с кс не выбило! потом опять нажымаю New game , выбираю опять же карту ( тоже любую) появляется окно , как бы грузит , но самой загрузки нет! потом через несколько сикунд зависает кс!
leo

Как вариант попробуй скачать любую другую кс(которая поновей), также проверь каких ты ботов скачал там 2 версии 1 для steam 2-ая для non-steam.
Гость

Так у меня Steam кс! а даже пытался качать обычных ботов ДМ таже хуйня(
leo

Если стим есть это все упрощает, ты наверно просто удаляешь не правильно в этом и проблема.

1. Заходишь в библиотеку нажимаешь правой кнопкой мыши на cs и в меню выбираешь "Delete local content" или "Удалить содержимое"  не знаю какой там у тебя язык стоит.

2. Заходишь
C:\Program Files\Steam\steamapps\твой логин

И удаляешь папку  "counter-strike"

3. После чего вновь устанавливаешь кс и убедись что ты скачал именно тех ботов название у них должно быть вот такое wesgg_steam. Также посмотри видео по установки и убедись что ты сделал также.
Гость

у можно ссылку на скачку ботов , потому что у меня ее не видет!
leo

лови  Скачать ботов wesgg для Steam
Форум » Counter Strike 1.6 » Вопросы и решение проблем с CS 1.6 » Wesgg bots(Боты от Wesgg) (Решение вопросов связанных с ботами от wesgg)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Статьи
Форум
Каталог файлов
Информация