Здесь может быть ваша реклама!
» Меню сайта


» Видео

» Разделы сайта

» Категории раздела
Новинки игр [93]
новости cs [1587]
стим ключи [4]
Новости CS GO [5]

» Полезные мелочи


» Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

» Windows

Главная » 2012 » февраля » 15 » Обновление CS:GO

Обновление CS:GO

Обновление CS:GO
Прошло более двух месяцев, спустя запуска закрытого бета-тестирования игры Counter-Strike: Global Offensive, в котором в данный момент задействованы около десяти тысяч игроков.

Разработчики игры CS:GO сообщили через свой твиттер-аккаунт, что вышло в свет новое большое обновление, которое насчитывает аж 85 различных изменений, в том числе, новые виды оружия (Nova shotgun, Bizon и MP7 SMG, а также добавлена зажигательная граната, по типу коктейля молотова для CT) и новые карты (de_inferno, de_train, и de_nuke), плюс к этому новые сервера.

Это лишь малая часть изменений, которые присутствуют в новом обновлении. Участники закрытого бета-тестирования могут посмотреть все своими глазами, для этого необходимо всего лишь обновить игру. А тем, кто не участвует в тестировании унывать не стоит, ведь по словам разработчиков, на этой неделе пройдет очередная раздача семи тысяч ключей самым активным игрокам CS 1.6 и CS:S.

Напомним, игра Counter-Strike: Global Offensive была анонсирована в августе прошлого года, создателями которой является студия Hidden Path Entertainment, в сотрудничестве с Valve.
Категория: новости cs | Просмотров: 747
Похожие материалы:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Статьи
Форум
Каталог файлов
Информация