[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: TT, leo, DreamWorcs  
Форум » Counter Strike 1.6 » Статьи и руководства » Как вести себя с бомбой
Как вести себя с бомбой
leo

Когда вы играете за террористов на de_ карте. вам нужно держаться остальных игроков команды; нет никакого смысла бегать в одиночку – возрастают шансы быть убитым и оставить бомбу в месте, неизвестном для вашей команды. Но если вы с бомбой это не означает, что вы не должны помогать вашей команде держитесь за ними и прикрывайте их со спины.

Если вы остались один тактика может быть примерно следующей:

1. Остановитесь, оглядитесь, лучше спрячьтесь в малозаметное место и прислушайтесь – не бежит ли противник. Если вы слышите приближающиеся шаги, лучше всего подкараульте противника и убейте – одной помехой при закладке меньше.

2. Посмотрите по таблице – сколько противников осталось в живых. Практика показывает, что неопытные игроки и несыгранные команды не поджидают на месте закладки, а бегают по карте в погоне за последним фрагом. Тогда передвигайтесь тихо и прислушивайтесь к этим "слонам" biggrin убить их будет легче т.к. вы примерно будете знать откуда он выбежит.

3. Когда вы в одиночестве добежали до места закладки, не надо сразу судорожно закладывать бомбу осмотритесь нет ли за соседним ящиком противника, который как хитрый лис, поджидает пока вы поставите бомбу и убив вас, и разрядив бомбу получит 4 фрага :).

4. Заложив бомбу, спрячьтесь в незаметном месте и ждите противника. Вы его услышите или по шагам или по звуку обезвреживания бомбы, не выбегайте сразу как услышите звук подождите немного 1-1.5 секунды и после этого, спокойно можете его убивать.
Форум » Counter Strike 1.6 » Статьи и руководства » Как вести себя с бомбой
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Статьи
Форум
Каталог файлов
Информация