[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: TT, leo, DreamWorcs  
Форум » Counter Strike 1.6 » Статьи и руководства » M4A1: советы по использованию
M4A1: советы по использованию
leo

M4A1, является пожалуй лучшим оружием в игре как для профи, так и для новичка. Почти что каждый игрок чувствует себя гораздо лучше с m4a1, чем с ак47(калаш). Почему так происходит давайте разберемся.

Глушитель - особо спорный момент в игре. С одетым глушителем m4a1 теряет часть убойной силы и меткости, но зато не создает столько шума. Похоже все, даже профи, спорят стоит использовать глушитель или нет. Сам я предпочитаю использовать, т.к. потери в мощности не столько велики, а шанс снять врага оставаясь необнаруженным дает огромное приемущество. Глушитель незаменим, когда ты - один из последних выживших. Даже если твои выстрелы услышат - очень тяжело понять откуда они идут.

Как и большинство других стволов, лучший способ стрельбы - короткие очереди. Идеальный вариант - 2-3 патрона с паузами на восстановление прицела. Отдача у m4a1 уводит прицел вверх и вправо, так что если вы управляетесь с этим оружием неплохо - попробуйте выправлять прицел не переставая стрелять.

Для того чтобы снайперить с Кольтом, цельтесь в грудь или шею. Очередь в 2-3 патрона в присяде - это то, что нужно. Первая пуля ударит в грудь(шею), следующую отдача сместит прямо в голову. В ближнем бою лучше всего втопить пока враг не будет мертв. Бывают исключения, но в большинстве случаев это работает.

Меткость и тишина легко делают его предпочтительнее AK. Единственный недостаток этого оружия - высокая стоимость. В результате СТ зачастую имеют преимущество.
Форум » Counter Strike 1.6 » Статьи и руководства » M4A1: советы по использованию
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Статьи
Форум
Каталог файлов
Информация