[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: leo, TT, DreamWorcs  
Форум » Counter Strike 1.6 » Steam бесплатно » Steam бесплатно #2 (Лицензионный ключ для Counter-Strike 1.6)
Steam бесплатно #2
leo

Уважаемые пользователи нашего сайта у вас есть возможность выиграть steam cs, абсолютно бесплатно!!!

Но есть некоторые условия:
1. Вы должны быть зарегистрированы на сайте.
2. У вас должен быть подтвержден e-mail адрес(именно на него будет выслано письмо)
3. Вам нужно вступить в нашу группу в контакте Вступить >>>.
4. Вам нужно оставить любое сообщение в этой теме чтобы было видно кто участвует.

Конкурс проводиться с 05.08.2012 до 12.08.2012
Победитель будет определятся по счетчику, а конкретнее по верхнему числу.


От вас требуется 12.08.2012 до 18:00 скинуть в эту тему свое число. А вечером в 22:00 мы посмотрим число которое будет на счетчике и кто окажется ближе к этому числу тот и победит.

Список участников:
distraider
BMihor
Aleksey_Sitkaliev
nurislamka
capr1se
TumypJkee
stile
deszcz
Список будет пополняться по мере поступления желающих участвовать.....

Желаю всем удачи!
distraider

а где число смотреь
leo

distraider, выше в посте видишь картинка и там красным обведено число, этот счетчик находится на главной странице сайта в низу в левом углу. Вот по нему и будем смотреть.
BMihor

475
leo

BMihor, ты не понял ключ будет разыгрываться 12.08.2012 сейчас пока предварительная регистрация участников чтобы мы знали кто именно участвует.

А вот уже 12.08.2012 от тебя требуется скинуть свое число до 18:00 а в 22:00 (время московское) мы уже посмотрим какое число будет на счетчике и определим победителя.
Aleksey_Sitkaliev

я тоже участвую)))
nurislamka

FUCK YEA. biggrin
leo

Все кто участвует будут вписаны в самом первом посте, по мере набора новых участников тот список будет пополняться.
capr1se

Я тоже хочу поучаствовать!

----------------------
[leo] - добавлен в список
TumypJkee

Я тоже учавствую

----------------------
[leo] - добавлен в список
stile

Учавствую

----------------------
[leo] - добавлен в список
deszcz

Участвую

----------------------
[leo] - добавлен в список
leo

Вот и настал тот день когда разыграем ключик и узнаем победителя!!!

От вас требуется сегодня до 18:00 по МСК скинуть сюда свое число и у кого оно окажется ближе тот и победит.

Желаю всем удачи и победы.
deszcz

745
leo

deszcz, ты точно условия понял?

Если ты посмотришь на счетчик то там уже 1082 а в 22:00 там будет явно больше.

Если ты не понял смысла, то тебе нужно угадать число которое будет на счетчики в 22:00 по МСК.
Форум » Counter Strike 1.6 » Steam бесплатно » Steam бесплатно #2 (Лицензионный ключ для Counter-Strike 1.6)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Статьи
Форум
Каталог файлов
Информация