[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: leo, TT, DreamWorcs  
Форум » Counter Strike 1.6 » Steam бесплатно » Бесплатные ключи для стима (20.07.2012 - 26.07.2012)
Бесплатные ключи для стима
DreamWorcs

Quote (DreamWorcs)
Дата: Пятница, Сегодня, 09:26 | Сообщение # 24
Ладно Вот мое число
215

smile
TT

Ребята сори всем но так получилось что есть маленькие накладочки.....но поймите правильно так бывает ...просто у лео инета в даный момент нет..и к сожелению победителя щас выявить мы не сможем (( но хочу вас заверить что ваши труды не окажутся напрасными )) спс всем за понимание.. еще раз сори надеюсь завтра все будет норм))
DreamWorcs

Ну да ладно)) С кем не бывает smile
qkzo

моё число было 220
TT

мы постараемся все учесть..как только лео вернется))) как бонус хочу сказать что ...в скором времени разыграю свой личный ключ на cs go!!! только правила будут не много другие)
Nesquik

176
leo

Ребят сори за накладки тут анекдот с компом приключился, приехал домой а компа нету :D, оказалось брат пока меня не было захотел в игрушку поиграть и чтобы ее установить взял весь комп целиком и отнес кому то чтобы ему установили :D.

Вообщем сегодня проведем точно.

Похоже что нужно делать поняли тока 2 человека DreamWorcs, qkzo.
leo

Итак участвует 6 человек(делить нужно на 6):

DreamWorcs
gorec_01
qkzo
Pashqaaa
romadenis
Nesquik

Я почитал оказывается не все поняли что именно нужно сделать поэтому пишу еще раз.

Внимание читайте обязательно!

Сегодня до 18:00 по МСК вам нужно скинуть свое число. В 22:00 смотрим число которое будет \ 6 = ? и кто окажется ближе к этому числу тот и победил. Кто скинет число после 18:00 по МСК уже не участвует!

Как пример:
Допустим вы зашли в 17:00 глянули число оно там 734 вы примерно прикинули на скока оно еще сможет подняться до 22:00. Пускай оно будет 1205 \ 6 = 201

Вот это самое число которое у вас получиться вам и нужно скинуть(в моем случае это 201).
DreamWorcs

leo, слушай, я думаю второй раз нам не стоит скидывать наши числа просто возьмешь те которые уже писали, ну конечно это не касается тех кто неправильно написал в первый раз smile
P.s. твой брать гений biggrin

------------------------
[leo]
Без проблем возьму те же, кто передумает скидывайте новые.
Nesquik

Я нифига не понял . cry

--------------------------
[leo]


Что именно не понятно?

От тебя требуется угадать число которое будет вот тут


в 22:00 по МСК потом разделить его на 6 и результат своих вычислений скинуть в эту тему но заранее до 18:00 по МСК.

Т.е ты допустим сегодня в 17:50 заходишь на сайт смотришь какое там число будет, допустим там оно будет 804 ты прикидываешь что в 22:00 оно примерно будет 1205 \ 6 = 200 (и ты скидываешь число 200)
leo

Пока ваши числа следующие:

DreamWorcs - 225
qkzo - 220
romadenis - 131 советую передумать biggrin
Nesquik - 223
Nesquik

217
тогда

--------------------------
[leo]

Все записал


Сообщение отредактировал Nesquik - Суббота, 28 Июля 2012, 12:52
leo

DreamWorcs, если что - мое число будет 225, просто я ухожу до 18:00 вряд ли вернусь...

Изменил...

Остальным тоже советую изменить счетчик будет наверно больше.
Nesquik

Будет 223
TT

молодец в 22 00 увидим))
я хоть и не участвую но мое число 233)) так ради интереса попробую)

------------------
[leo]

Я думаю будет 256 и больше biggrin
Форум » Counter Strike 1.6 » Steam бесплатно » Бесплатные ключи для стима (20.07.2012 - 26.07.2012)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Статьи
Форум
Каталог файлов
Информация