[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: leo, TT, DreamWorcs  
Форум » Counter Strike 1.6 » Steam бесплатно » Бесплатные ключи для стима (20.07.2012 - 26.07.2012)
Бесплатные ключи для стима
leo

Уважаемые пользователи нашего сайта у вас есть возможность выиграть steam cs, абсолютно бесплатно!!!

Но есть некоторые условия:
1. Вы должны быть зарегистрированы на сайте.
2. У вас должен быть подтвержден e-mail адрес(именно на него будет выслано письмо)
3. Вам нужно вступить в нашу группу в контакте Вступить >>>.
4. Вам нужно оставить любое сообщение в этой теме.

Конкурс проводиться с 20.07.2012 до 26.07.2012
Победитель будет выбираться случайным образом, поэтому шансы у всех равны!

Каждый участник может предложить свою систему по которой будет выбираться случайный пользователь(победитель).
DreamWorcs

Ну что ж попробуем))

1. На сайте зареган как видите
2. Мыло подтвердил
3. В группу вступил (я там Евгений Mehamadeev)
4.И вот оно)) любое сообщение в этой теме


Сообщение отредактировал DreamWorcs - Пятница, 20 Июля 2012, 20:04
gorec_01

сообщение biggrin
qkzo

я тоже напишу (сообщение)
leo

Если у кого есть предложения по тому как будет определяться победитель то пишите(но обязательное условие чтобы способ был рандомным, чтобы все были в одинаковых условиях)
DreamWorcs

Ага, жребий будем тянуть biggrin

Добавлено (24.07.2012, 13:36)
---------------------------------------------
Есть предложение написать скрипт на javascript или flash'ку с обратным отчетом, но это муторно, поэтому я предлагаю легкий способ под названием "счастливое число". Допустим сколько нас? Трое да. Ты leo, всем троим на email шлешь письмо с выбором числа от 1 до 3, участник должен будет прислать ответное сообщение с выбранной цифрой, а какое число будет выигрышным решать тебе. Понимаю, метод конешь не ахти, но зато ты сам убедишься в честности игры smile

leo

DreamWorcs, нет это не пойдет, смысл от этих чисел если всеравно буду выбирать я.
DreamWorcs

Quote (leo)
DreamWorcs, нет это не пойдет, смысл от этих чисел если всеравно буду выбирать я.

Ты лишь выберешь число а не игрока, а там уже кто как угадает.
Ну да ладно мое дело было предложить))
leo

Сделаем вот так:

Будем определять по счетчику, там число всегда неизвестно то которое обвел в красный квадратик.


Будем определять следующим образом в 22:00 по МСК смотрим число которое будет на счетчике и делим его на 6(потому что вас 6 участвует).

Внимание! от вас требуется до 18:00 по МСк оставить число. И у кого это число окажется ближе к результату тот и выиграл.

Пример:
допустим возьмем число как сейчас на счетчике 215 \ 6 = 35 (округляем)
и вот кто назовет число ближайшее к этому тот и победит!.

Надеюсь правила всем понятны.

Чтобы вам было легче определиться с числом подскажу счетчик примерно в это время показывает от 900 до 1300. выбирайте число из этого промежутка и делите его на 6 и скидывайте свой результат сюда в тему.
qkzo

давайте на сайте рандом
leo

qkzo, каким образом ты объясни этот рандом будет осушествляться или ты имел ввиду то что я предложил?
Pashqaaa

Вот сообщение
leo

Pashqaaa, ты 4, значит уже будем делить на 4
qkzo

http://www.random.org/

Добавлено (25.07.2012, 11:28)
---------------------------------------------
минимальное 1 мак 3

Добавлено (25.07.2012, 11:29)
---------------------------------------------
минимально 1 мак 4

leo

qkzo, не это не подойдет как вы увидите что выпало именно это число? я же допустим сам смогу любое сказать что выпало поэтому так не честно. А то где я предложил там и счетчик общедоступен(вы сами сможете зайти в любое время и посмотреть) и сам я там изменить ничего не смогу мне кажется там честней будет.

Поэтому завтра скидывайте числа до 18:00 по МСК. Можете сами зайти допустим в 17:50 глянуть счетчик прикинуть на скока он еще сможет подняться и уже из этого выбирать число.
Форум » Counter Strike 1.6 » Steam бесплатно » Бесплатные ключи для стима (20.07.2012 - 26.07.2012)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Статьи
Форум
Каталог файлов
Информация