[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: leo, TT, DreamWorcs  
Форум » Общение » Игры » Теос Желания Богини (Онлайн игра)
Теос Желания Богини
DreamWorcs

Так как этот раздел форума давно пустует я решил немного его заполнить, представив вам онлайн игрушку в которую я играл 2 года, которая реально меня затянула.
Итак представляю вам онлайн RpG с хорошей системой pvp.

Теос: Желания Богини


Теос - это бесплатная онлайн игра, с хорошо продуманной системой PvP. Основная суть игры - борьба двух фракций Союз Ярости и Альянс света (негры и уши как говорят в быту) игроку предстоит выбрать и играть за одну из этих фракций.
Итак вот лично мое мнение по поводу это игры.
Геймплей - ну здесь он хорош, скучать редко когда приходиться. Уже не говоря о том, что можно устраивать толпой своего рода походы на боссов и выбивать дорогие предметы. А так же командная игра на пвп очень радует. Есть минус бывают скучные и долгие квесты.
Интерфейс - довольно радует, новичку здесь будет интуитивно понятно - достаточно легко разобраться.
Классы - за каждую фракцию есть свои классы персонажей, пропорциональные друг к друг (например Жрец из альянса света, обладает такими же способностями как оракул из Союза ярости) все классы предельно сбалансированы.
Система прокачки персонажей - скажу сразу, на официальных серверах поднимать себе лвл очень долго и муторно.
Развитая Система торговли - Игрок может легко продавать покупать предметы, вещи - обычно с этим проблем не возникает))
А также есть гильдии (что то типа кланов) - если вступить, то играть становится гораздо проще и веселей. И даже можно собрать единомышленников и организовать свою гильдию.

Ах да в сравнении с другими онлайн рпг, скажу пару слов:
Бытует мнение что эта игра похоже на lineageII - однако я с этим не согласен. Это две совсем разные игры. Более чем на 90% отличий.
А если сравнивать с WoW - то это все равно что сравнивать counter-strike с Assasin's Creed'ом (так что даже не пытайтесь)

Скажу еще о таком минусе как платный Shop, хотя большинство предметов из него можно получить бесплатно на различных рейдах и ивентах, однако это очень очень тяжело, так как на одного босса может приходится более 10 рейдов, а тут уже кто перебьет тот и получит редкие и дорогие итемы. Цель разроботчиков срубить с вас как можно больше денег, ведь по мере прохождения игры вас будет туда затягивать все больше и больше.
Признаюсь. Я сам увлекся на столько что угрохал туда более нескольких тысяч российских рублей (О чем на данный момент жалею)

Если вас заинтересовало то: http://teos.zzima.com - здесь можно узнать более подробную информацию об игре, посмотреть скриншоты, и начать играть в конце концов smile
leo

У меня брат раньше в похожую играл, ему нравилось думаю кому нравятся игры подобного жанра они оценят игрушку.
Гость

админы чё теос не работает???????????
leo

Гость, обратитесь в тех поддержку на их официальном сайте, мы к этой игре не имеем ни каково отношения!
Форум » Общение » Игры » Теос Желания Богини (Онлайн игра)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Статьи
Форум
Каталог файлов
Информация