[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: leo, TT, DreamWorcs  
Форум » Counter Strike 1.6 » Девайсы » Грызун Х7 xl-750bh
Грызун Х7 xl-750bh
leo

Была у меня как то такая мышка но убежала biggrin .....



Мышка впринципе удобная в руке лежит хорошо, так как бока прорезинены пальцы не соскальзывают во время игры. Также быстро можно переключать dpi что бывает нужно.

Из минусов:
1. Сломался скрол после 2 месяцев использования(притом что в кс этот скрол вообще не использовался), представляю если бы еще и распрыжка была на скрол то он бы и месяца не прожил ))).

2. Есть в этой мышке такая кнопка отвечающая за то что если мышка лежит на поверхности то она зажимает контакт и мышка работает, а если мышка преподнимается то этот контакт размыкается и мышка перестает функционировать(курсор по экрану не двигается), разработчики назвали эту функцию "Контроль курсора" типо она помогает. Но после 2-3 месяцев использования эта пружинка которая выталкивает кнопку наружу чтобы она соприкасалась с ковриком ослабивает и в результате получается что вы водите по коврику а курсор у вас не двигается :))). Решение тока одно наклеивать на эту кнопку новую наклейку чтобы хоть как то ее увеличить.
TT

вот спасибо не куплю себе такую не за что...))) а вообще вот у меня куплена 4tehc x-5 57d маде ин china smile и все норм уже 2 года папшет на меня как негр biggrin тупа подбирал чтоб в руке сидела smile
DreamWorcs

Хм... у меня на старом компе стоит A4etch X7 x-710fs где то уже почти 3 года, я на ней было дело и в cs рубал. Год назад комп перешел братишке, так этот малолетний рецидивист тот еще игроман)) и в кс шмаляет только так, и в разные онлайн игрушки юзает (P.s. мне кажется он кроме игр ничем там даже не занимается! Я даже в истории браузеров порно ссылок ненахожу - что меня немного пугает)... Хех, че то я отошел от темы. Ну вообщем держится этот грызун как вкопанный, никаких проблем и не было никогда, хотя made in china smile
leo

DreamWorcs,

Видемо хорошо сделали :D, а мою наверно из б\у собрали )
Форум » Counter Strike 1.6 » Девайсы » Грызун Х7 xl-750bh
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Статьи
Форум
Каталог файлов
Информация