[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: leo, TT, DreamWorcs  
Форум » Counter Strike 1.6 » Общение » кс хотят заменить cs go (Интересно ваше мнение по этому поводу)
кс хотят заменить cs go
leo

На мой взгляд 1.6 лучшая из соревновательных игр в ней нет ничего лишнего все простенько и со вкусом biggrin , а всякие source и go всего лишь жалкое подобие с более красивой графикой. Появилось очень много посторонних предметов которые мешают и не дают сосредоточиться на игровом процессе.
filipp97g

да хер им а не cs.go cs1.6 рулит!!!!
TT

а я думаю что мир не стоит на месте) cs 1.6 понятно дело, 10 лет) но как то надо двигаться вперёд хотим мы этого или нет я думаю что в скором времени cs1.6 станет такой же легендарной как марио на денди)))
murtazinradik

да нет ТТ! cs 1.6 всегда будет, врятли ее кто забудет!!
TT

марио тоже все помнят smile
leo

Quote (TT)
а я думаю что мир не стоит на месте) cs 1.6 понятно дело, 10 лет) но как то надо двигаться вперёд хотим мы этого или нет я думаю что в скором времени cs1.6 станет такой же легендарной как марио на денди)))


Ты не патриот, ребят бей его он не с нами biggrin biggrin
TT

Quote (leo)
Ты не патриот, ребят бей его он не с нами

Я патриот марио biggrin biggrin
filipp97g

не просто cs.go като под кс сорс или под коловьюти сделана!!!! а кс1.6 она удобная вообщем прикольная!! я за кс1.6! tongue
TT

может просто мы не хотим принимать нового??? и как то перестраиваться, для нас просто удобна cs 1.6 мы все к ней прикипели но будем смотреть реалистично, какая бы не была она прикольная,замечательная,и.т.д. закат ее к сожалению близок, стоит только прекратить по ней все соревнования и все люди остались без своих кумиров в кибер спорте,те же кумиры перейдут в cs go или просто так сказать останутся легендой...и лет через 15)) своим детишкам будут говорить -вот я в твои годы был чемпионом по cs1.6 а ты тут рубишь в cs go-5 как нуб biggrin не позорь батьку)). Так ,что вот такая перспективка
filipp97g

cs.go ГАМНО cs1.6 ЗАЕ*ИСЬ biggrin
leo

TT, какую то ты мрачную картину нарисовал, у тебя что в школе по рисованию было smile
filipp97g, согласен!
filipp97g

нах вообще что то изменять пусть будеть старенькая но проверенная cs1.6 cool
TT

это не мрак-это суровая реальность biggrin
filipp97g

МНЕ В CS.GO ТОКА ДЫМ ПОНРАВИЛСЯ =)
leo

filipp97g, ну да там он как то получше выглядит но и в cs стандартный тоже можно заменить smile

Вот тут первые 2
http://csagm.ru/load/spratyj/vzryvy/47-1-2
Форум » Counter Strike 1.6 » Общение » кс хотят заменить cs go (Интересно ваше мнение по этому поводу)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Статьи
Форум
Каталог файлов
Информация