[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: leo, TT, DreamWorcs  
Форум » Counter Strike 1.6 » Общение » Как вы начали играть в кс (Наверняка у каждого найдется что рассказать :))
Как вы начали играть в кс
leo

Начну с себя smile

Когда то давно брат играл в cs ходил в клубы чтобы играть по лану участвовал в каких то соревнованиях между клубами и соответственно играл в нее дома. Я смотрел и не мог понять что в ней интересного карты всегда одни и те же, противник выбегает всегда с определенных точек все одинаково. Но потом когда в очередной раз я спросил что в ней может нравиться и он сказал попробуй сам, ну я попробовал побегал пострелял и как то втянулся и вот уже года 2 как играю, теперь фиг завяжешь biggrin
TT

Шел подвыпимши по парку зашел в интернет кафе)))) смотрю во что то рубятся пацаны лет по 16... ну и попросил на свою голову научить)) научили что теперь не бросить biggrin
TT

leo, ето я с тобой согласен что не бросишь)))
murtazinradik

я сначала играл с ботами, с ними так скучно было что мне это игра очень быстро надоедала!! а потом как появился интернет попробовал поиграть на сервах и все блин затянуло! вот уже примерно как год играю cool )))
filipp97g

в 6 классе в школе на уроках информатике играл там я и попробовал первый раз!
Форум » Counter Strike 1.6 » Общение » Как вы начали играть в кс (Наверняка у каждого найдется что рассказать :))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Статьи
Форум
Каталог файлов
Информация